24 декабря 20184153
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (122 л.с.)
Владел матрасом больше 5 лет. По надежности мотора и коробки нету вообще никакихх нареканий. Покупал с пробегом 137000, с тех пор пробег стал 250000 и все работает как в момент покупки. Подвеска надежная. При Спокойной езде в городе расход около 10 литров. Но можно и на 13-14 пожиганить) Трасса 8 литров стабильно.Отличный вместительный семейный автомобиль, при этом не сильно дорогой в обслуживании.
24 декабря 2018

Впечатляющий салон

Больше всего при покупке меня поразило наличие в салоне,внимание...10 КАРЛ! подстаканников :D

при сложенных задних сидениях практически без проблем осуществил переезд в новую квартиру за несколько вечеров) Объем багажника приятно порадовал.

Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Габариты, Багажник, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Расход топлива
    Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Мой друг Матрас
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Купил я это чудо совершенно случайно, многих отталкивает его внешний вид, но так получилось, что цена была заманчива. Что сказать о машине, для своих лет, это был прекрасный вариант. Да и сейчас, дума

himser89

1 октября 2019

Отличная машина для девушек и мам
    Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
    Машина у нас в семье 15 лет, в основном мы использовали ее для поездок на дачу. Очень комфортный салон для 4х и даже 5ти человек. Дизайн итальянский, но на любителя. Размер багажника небольшой, но за

Валерий

16 апреля 2019

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль недорогой в ремонте, например: замена передних стоек стабилизатора вместе с работой 1.200р., замена тормозных тросов вместе с работой — 2.900р. В общем расходники недорогие. Автомобиль чист