Отличная машина

Отличная машина

25 апреля 20192620
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (122 л.с.)
Купил спонтанно у знакомых с честным пробегом 115 000 км. За 2 года владения наездил еще 35 000 км. За время владения менял: масло и фильтра в ДВС, масло с фильтром в АКПП, передние стойки с опорными подшипниками, пыльник ШРУС, стойки стабилизатора. Все запчасти недорогие, даже оригинал. Ремонтируется элементарно и в любом сервисе. Главный плюс — салон. Он очень вместительный, легко трансформируется. Машина высокая, проблем с клиренсом никогда не испытывал.Расход бензина 9-10 литров 92-го летом, 11-12 зимой в смешанном цикле (50/50 трасса/город) — я считаю нормально для автомата и 1,8.Вобщем за свои деньги отличный авто. Продаю по причине необходимости полного привода — дача.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт
    Отличная семейная машинка за свои деньги
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Владеем машиной третий год. Радует КУЧА ящичков и столики на спинках задних кресел. Не радует качество пластика, но, собственно, оно и у свежих Хендай и Киа такое же. В обслуживании машина дешева, в с

Елена

19 февраля 2019

Хороший автомобиль за свои деньги
    Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
    Был куплен для себя. С хозяйственно бытовыми задачами справляется на "ура". Удобно ехать всем что не мало важно когда везёшь семью. Не в топовой комплектации есть Гур и кондиционер , все стеклоподъемн

Николай

22 марта 2020

10 лет с Матрешкой)
    Hyundai Matrix 1.5d MT (102 л.с.)
    Перед покупкой Hyindai Matrix, был большой опыт общения с нашими авто и 18-летним микроавтобусом Nissan. Даже после старой иномарки наши авто отпали сами собой. В 2009 г. поехали на осмотр нескольких

27 августа 2019