"японца" на "корейца".

"японца" на "корейца".

19 июня 20195346
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
купил супруге Mazda 6 в 2006 году, хороший автомобиль необычного цвета, в общем всё хорошо, да вот при тех небольших морозах и снежных днях, которые бывают в Крыму, выявилась одна "проблема" — когда снег, в гараж на небольшую горку въехать было практически невозможно, поворот ну почти под 90 градусов и подъём небольшой, разгон не возьмёшь, и какая то невнятная работа антибукса. В общем проблема, как для меня, так и для супруги) Ну там не только наша mazda 6 буксовала). И вот подумывая как бы о смене авто (5 лет прошло, да и уговаривает покупатель), уговорила меня супруга (понравился ей дизайн и экстерьер и интерьер, мне кстати не очень понравился) обменять Mazda 6 на Hyudai ix35 (дизель). Брал в Севастополе в марте, тут тебе и подогрев всех сидений, и все колеса включая запаску (ни разу не воспользовался запаской за всё время, нулёвая так в отсеке и лежит) легкосплавные, и камера заднего вида в зеркале салона и много плюшек разных). И вот заправился под горлышко и вперёд — домой. Сначала удивился прыткости "корейца", ногу только на педаль он вроде спокойно разгоняется, но оставляет всех у своей выхлопной трубы (ну почти всех;-). Позже смотрю а расход на сотку уже 5,5 литров и продолжает понижаться. Был приятно удивлён) Подъезжаю к гаражам, а там как всегда уже везде всё растаяло, а на подъёме он в тени многоквартирного дома, снег накатанный, ну думаю сейчас проверим тебя чудо корейское) А он как шёл, так и зашёл уверенно и спокойно, в одном моменте стало чуть заносить, он подключил задний мост, я газку, он рыкнул и взобрался на горку ... С этого момента, уже не хотелось с ним расставаться) На сегодняшний день (июнь 2019) никаких проблем не было ТО своевременно, сделал шумку, видео и навигатор, ну и камур на дисплей (была на зеркале заднего вида, и прикольно, и удобно). Сейчас взял Santa Fe тоже дизель, тоже всё супер, а своего икса выставил на продажу, и как то так скребёт на душе, вроде как с чем-то дорогим, родным что-ли расстаюсь (многие поймут, тоже проходили через это). Сейчас Иксов сменил Туксоны, дизайн тоже изменился просто круть). Если кто сомневается в выборе, если больше в этой жизни никому, ничего не нужно доказывать — берите "корейца" смело, не подведёт!

Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы