Отзыв владельца про Hyundai ix35 2011

Отзыв владельца про Hyundai ix35 2011

2 февраля 20194369
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0d MT (136 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль, не требующий больших затрат на обслуживание, экономичный, полноприводный, быстрый. За два года эксплуатации менял только масла и фильтры, не было ни одной поломки. Качественно собран, очень комфортен и эргономичен. Лучший автомобиль в своём классе, хороший внешний дизайн, высокий клиренс.Понравился профиль сидений, несмотря на то, что они жесткие сидеть вполне комфортно. Ручными регулировками диапазонов можно легко настроить сиденья под себя. Задние сиденья нормальные, но мне не понравилось то, что нет регулировки гула наклона спинок.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы