Hyundai ix35 2012 — отзыв владельца

Hyundai ix35 2012 — отзыв владельца

17 декабря 20185921
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль очень удачный, экономичен Аи 92 . Отличная проходимость по бездорожьям.
Коробка передач шести ступенчатая.
В целом автомобилем доволен.
В любой мороз заводится отлично.
Хорошо держит дорогу , минусов за владение автомобилестроением я не обнаружил.
Надежный друг. За время эксплуатации автомобиля ни разу не подводила . Ходовая автомобиля вечная.
Эксплуатирую автомобиль шестой год и получаю удовольствие .
Не подвёл ни разу , лучший выбор в своей ценовой категории.
Тормоза моментальные , управление легкое, условия комфортные.

Вообщем надёжный Друг !

Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Безопасность, Проходимость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Стоимость обслуживания, Динамика, Внешний вид, Качество сборки, Цена, Тормозная система , АИ 92, Вместительность салона, Багажник, Навигация , Габариты
    Шумоизоляция, Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет , Нет
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы