Добрый "Бегемотик" (IX35)

Добрый "Бегемотик" (IX35)

4 января 20193971
Год выпуска 2012Модификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Вообще изначально планировалась покупка Спортриджа, но нужной комплектации на тот момент не оказалось и, немного подумав, был приобретён данный автомобиль. После малолитражки он показался "кораблём" в море "мелких лодочек". За три года гарантии было бесплатно поменяно процентов 30 деталей передней подвески. Всплыли все "детские" болезни этой модели. Но почему то после замены "болезни" больше не проявлялись. В общем автомобиль очень понравился. И даже все неисправности подвески и приводов появлялись предсказуемо, и бегемотик не разу не подвёл в дороге. Сейчас на спидометре восьмой десяток и проблем с машиной в общем то и нет. Езжу каждый день и даже немного жалко продавать, ведь машину знаю всю до винтика. Но прогресс не стоит на месте и мне хочется уже чего то поновее и покруче.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Надежность
    Подвеска, Динамика
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    отличный ix 35
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Всем привет на корейцах езжу давно поэтому и взял ix35 за два года владения менялись только расходники остальное все ок никаких проблем двигатель масло не расходует коробка автомат 6 ст ведет себя о

bdfy1986

22 ноября 2020

Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен