Надежный кореец

Надежный кореец

23 июля 20196286
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
За 5 лет эксплуатации с новья, из неисправностей только замена амортизаторов по кругу на 135 тысячах, считаю отличным сроком.
Также к плюсам можно отнести и наличие цельной запаски вместо докатки.
В остальном всё супер. Акпп мягкая, отзывчивая.
Ну к минусам можно ещё отнести чисто посредственную кнопку блокировки дифиринциалв, так может марально добавляет храбрости на песках:)
Двигатель как новый даже при моем родном пробеге 145ткм.
В целом в восторге от корейца.

Также к плюсам можно отнести и наличие цельной запаски вместо докатки.
В остальном всё супер. Акпп мягкая, отзывчивая.
Двигатель как новый даже при моем родном пробеге 145ткм.
В целом в восторге от корейца.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы