Не сомневайтесь

Не сомневайтесь

Обновлён 28 ноября 20193697
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Начну с того, что с момента приобретения автомобиля - он ни разу не подвёл, не заставил нервничать и переживать относительно надёжности в условиях наших дорог вне столицы,  сезона эксплуатации (снегопад, дождь, холод, зной), расстояний, на которые приходилось путешествовать и пересечённости местности. Конечно эта машина не для ценителей дрифта и, как говорится - с места в точку, но для повседневного использования и дальних поездок - вариант универсальный. Перед покупкой были предубеждения - мол кореец, "сырой" ещё. Однако опыт и мнение друзей на аналогичных а/м и личные ощущения развеяли остатки сомнений. Аппарат, с точки зрения качества, соответствует запрашиваемой стоимости,  за Имя пока не "дерут". Смягчил бы подвеску.
    Безопасность, Надежность, Качество сборки, Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Багажник
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    отличный ix 35
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Всем привет на корейцах езжу давно поэтому и взял ix35 за два года владения менялись только расходники остальное все ок никаких проблем двигатель масло не расходует коробка автомат 6 ст ведет себя о

bdfy1986

22 ноября 2020

Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен