Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011

Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011

15 декабря 201824994
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было.

Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовый. И зимой то тут, то там раздаются сверчки. Кож.зам кресел средний по качеству. Водительское кресло потрескалось на 3 ем году владения.

Связка мотор -акпп работают четко и понятно. Внятная реакция на педаль газа, хотя некая задержка есть, но не такая чтобы напрягало. Авто достаточно резвый и динамичный. Не для гонок конечно, но уверенно перестраиваться и обгонять можно. Коробка после 110 тыс км работает идеально. Заменил масло в ней на 90 тыс, хоть и пишется в инструкции, что масло заливается на весь срок службы. Мотор переваривает любой бензин. Расход я, считаю, достаточно высокий. По городу со включенным климатом  летом примерно 13л, зимой около 15л.

Что не понравилось так это ходовка. Она хлипкая. Конечно и дороги у нас не очень, но тем не менее по ходовке, несмотря на замену изношенных деталей,  постоянно что-то бренчало и постукивало.  Ну она жесткая для кроссовера. Перед ямками и кочками надо притормаживать.
По вредорожным качествам скажу сразу - на переднем приводе их нет. В грязь и снег лезть не советую.
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика
    Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Экономичная и дешевая в обслуживании машина
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Машину купил новой в салоне. Доволен расходом топлива и динамикой разгона.В отпуск 5-6 часов за рулем без усталости легко, для водителя ростом под 2 метра место есть и два детских кресла сзади на is

Красный лимузин

19 января 2021

Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен