отличный ix 35

отличный ix 35

22 ноября 20201678
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Всем привет на корейцах езжу давно поэтому и взял ix35  за два года владения менялись только расходники остальное все ок никаких проблем двигатель масло не расходует коробка автомат 6 ст  ведет себя отлично  единственный минус это салон сиденья комбинированные качество материала плохое треснул и порвался . а запчасти как на жигули стоят .на переднем приводе чувствую себя прекрасно автомобиль прекрасно ведет себя в городе ,если сравнивать с какими либо автомобилями а у меня их было не меньше 10 и немцы  и французы  я предпочел бы ix35
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Коробка передач
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы