Хендай ix35

Хендай ix35

13 марта 20192283
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Отличный автомобиль в своем классе,  за 5 лет ни одной поломки, всегда на ходу в любую  погоду.  Плюсы: проходимость, внешний вид, комфорт, надёжность, экономичность. Недорогое обслуживание, позволяет владеть автомобиле не вкладывая больших средств. Современный дизайн остается и по  сей день, хотя год выпуска 2013.вместительный надежный семейный автомобиль, такое впечатление сложилось за время пользования данным авто.в комоектации ничего лишнего все необходимые функции есть.   Рекомендую как очень качественный автомобиль.
    Внешний вид, Надежность, Проходимость, Комфорт, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы