Цена=качество

Цена=качество

27 июня 20197412
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0d AT (184 л.с.) 4WD

При знакомстве с данным автомобилем, мне очень понравилась его внешность. Считаю кузов сделан очень современно и изысканно. Лакокрасочное покрытие тоже выглядит неплохо, защита металла от коррозии хорошая.

Салон в Hyundai ix35 мне чем-то напоминает Hyundai Solaris, только выглядит как-то раздуто, а внешнее сходство большое. Тот же жесткий пластик, та же магнитола, почти тот же руль. Но комфорт, уверенность, мощь в Hyundai ix35 намного больше.

Понравился профиль сидений, несмотря на то, что они жесткие сидеть вполне комфортно. Ручными регулировками диапазонов можно легко настроить сиденья под себя. Задние сиденья нормальные, но мне не понравилось то, что нет регулировки гула наклона спинок.

Для городского кроссовера Hyundai ix35 совсем неплохой, ускорение очень прогнозируемо. Сочетание двигателя с автоматической коробки передач очень удачное.

Понравилось так же, что вполне доступная цена за техническое обслуживание. На этот авто дается гарантия пять лет, ТО проходить через каждые 15 тыс. км.

Шумоизоляция в целом неплохая, но шум в колесных арках присутствует.

В целом автомобиль сделан хорошо и надежно, но цена, считаю, завышена, возможно, из-за новинки в модели и потребность к покупки высокая.
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы