Машиной доволен!

Машиной доволен!

17 февраля 20204101
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Всем привет, расскажу в крации что понравилось ,а что нет ,понравился очень дизельный двс с мощностью 184 лошадинных силы,очень резво и бодро набирает ,экономный ,проблем не было вообще ни с чем так как видимо пробег еще 79.000 ,ТО каждые 6-7 тысяч ,перед покупкой выбирал между киа спортейдж и ix35, здесь мне больше обзорность понравилась так как лобовое стекло больше ,и стойки около него не такие широкие ,в киа мне больше дизайн понравился в салоне ,из минусов это эконом пластик ,откидывание сидений нужно в ручную крутить ролик ,жёсткая подвеска  ,соответственно шумоизоляция не очень ,чешская сборка ,богатая комплектация, даже обогрев задних сидений есть , чего во многих авто такого класса нету ,понравился полный привод подключаемый ,работает исправно ,в целом советую машина хорошая ,мне понравилась
Всем привет, расскажу в крации что понравилось ,а что нет ,понравился очень двс с мощностью 184лошадинных силы,очень резво и бодро набирает ,экономный ,проблем не было вообще ни с чем так как видимо пробег еще 79.000 ,перед покупкой выбирал между киа спортейдж и ix35, здесь мне больше обзорность понравилась так как лобовое стекло больше ,и стойки около него не такие широкие ,в киа мне больше дизайн понравился в салоне ,из минусов это эконом пластик ,откидывание сидений нужно в ручную крутить ролик ,жёсткая подвеска  ,соответственно шумоизоляция не очень ,чешская сборка ,богатая комплектация, даже обогрев задних сидений есть ,чего во многих авто такого класса нету ,понравился полный привод подключаемый ,работает исправно ,в целом советую машина хорошая ,мне понравилась
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Багажник, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы