IX35

IX35

17 октября 20191729
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Безпроблемные 6 лет эксплуатации. Ни одной поломки, открывал капот только налить омывающую жидкость. Отличные эксплуатационные качества. Моя оценка 5 из 5. Комфортный, малошумный, экономичный кроссовер. Багажник конечно маловат, но при раскладке задних сидений вполне вместительный. Не раз выручала возможность блокировки дифференциала. Ни разу не застрял, хотя приходилось пробуксовать по бездорожью. По трассе идёт отлично, соблюдая скоростной режим, расход в пределах 8 л на 100 км. При скорости свыше 160 км/с , расход 11 л на 100 км.
    Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Багажник, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    Неоднозначное впечатление
    Hyundai ix35
    Всем привет! Хоть эта машина у нас продается уже давно и уже рестайлинг вышел, но все же напишу свой отзыв-впечатление. До ix была nissan maxima a33 2005 года, Октавия, 21099, и 2104. Продал я свою ма

Фёдор999

3 декабря 2014

Вполне себе пацанмобиль
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Владею данным авто с августа 15 года. Пробег 70К. Комплектация Travel. В целом автомобиль хороший, плюсов очень много. В их числе подогрев практически всего чего можно кроме полного

B Y

25 июля 2019

Универсальная машина
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! Владею я автомобилем ix35 4WD 2.0 АТ 2015 г.в. в комплектации Comfort. Купил в конце 2015 года по акции за 1200 тыс. (как раз дилеры активно опустошали склады, в виду выхода на рынок ново

Красный пикап

15 июня 2018