Отличный авто который ни разу не подвел

Отличный авто который ни разу не подвел

26 ноября 20192999
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Пересел на него после VW Passat B7. Машина отличная во всех отношениях и устраивала, комфортная всеядная подвеска, что большой плюс на наших дорогах. Достаточно недорогое обслуживание и запасные части. Не знаю как у остальных, ЛКП проявило себя отлично, за 4,5 года на капоте всего 2-3 скольчика, притом это именно точки, а не отвалившийся кусок ЛКП. очень вместетильный багажник, два велосипеда влезали с разложеными сиденьми. Ну или 2 детские коляски. Расход зависит от манеры езды, но в среднем около 9 по городу, при том что мотор употребляет и 92. Были конечно и обращения к оф.дилеру, но это из разряда лечения жёстких болячек, но их было в разы меньше чем с VW. В общем машина отличная и кроме удовольствия от владения никаког  негатива не вызывала.
    Комфорт в движении, Надёжность , Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска
    Динамика
    Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Комфорт
    Проходимость, Подвеска
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019

Прекрасный семейный автомобиль
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020