Отзыв о хундай ай40

Отзыв о хундай ай40

23 марта 201912168
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на смешанном цикле.

Так вот, эмоции и ощущения от автомобиля следующие. Внешность – соблазнительная красотка. Багажник- внушительно большой и вместительный. Точно знаю, что у всех одноклассников он меньше, за исключением у Сонаты. Салон сделан обалденно, все качественно и четко. Приборная панель шикарная и изящная. Я как и многие к корейцам доселе относился как-то пренебрежительно, однако, салон и внешность i40 заставили изменить мое мнение. Садишься в кресло, все-то у тебя под рукой, кнопочки четкие и подсвечиваются приятным светом. Отдельно спасибо за водительское кресло, оно невероятно удобное, правда, в моей версии оно не запоминает спину, ну и все равно, настроил раз и забыл. Да там и разницы нет особой в комплектациях, с более дорогой у меня отличие в поворачивающихся фарах, автопарковщике и панорамке. Да и не велика разница. Я обычно после покупки машины делаю полную шумоизоляцию, а в Хендае не стал, штатная устроила. Салон, мое почтение, он просто огромный, я попробовал даже на задних сидениях посидеть и знаете, места много.О моторе что могу сказать, конечно, 150 л.с. для такого седана бизнес-класса маловато. Еще бы 50-60 накинуть, было бы в жилу. Спасает одно: возможность переключения автоматической коробки вручную, это хоть как-то спасает. Но опять же, это для меня л.с. маловато, а для многих и этого достаточно.Подвеска, к моему величайшему удивлению, работает на твердую пятерку. По кочкам, ухабам или очень плохому асфальту ай40 идет мягонько. В пятой точке не отдается. Куда мягче чем скажем, Хонда или Фольцваген. А то бывало едешь по кочкам и сердце кровью обливается, мол не влететь бы в яму. В поворотах на бок не валится (!), не сказал бы, что из-за мягкой подвески присутствует валкость, как меня уверяли сотрудники автосалона Ниссан. Здесь такого нет, подвеска настроена великолепно. Трассу хорошо держит.   Приходится продавать авто ,так как планирую расширять жил.площадь!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Проходимость, Дизайн салона, Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Комфорт
    Проходимость, Подвеска
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Прекрасный семейный автомобиль
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020

HYUNDAI AI - 40 УНИВЕРСАЛ крейсер дорог
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Замечательная, семейная огромная, по объёму . машина .Ездили на море, в Москву, путешествовали всей семьёй комфорт и ощущение корабля . На дороге, ведёт себя уверенно, без каких либо нареканий,очень э

Геннадий

20 февраля 2020