Hyundai I40 crdi

Hyundai I40 crdi

28 июня 20202604
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.7d AT (136 л.с.)
Я доволен авто. Но не для молодого человека оно создано. Хочется резкости управления и динамики, поэтому я вырос из него быстро. Да-надёжный и за 2 года и 30к пробега  сменил только шаровую( идёт в сборе с рычагом) более поломок не видел и намеков не было. Расход просто сказала и никто не верит: трасса 4,5 и город 8. Ну вместительность-это круто, но возить, как оказалось мне нечего😅 и для меня это пустое пространство ! Печка зимой греет лучше бензиновых-ни в один мороз не замёрз , есть предпусковой эл подогреватель салона , идёт в базе.
идеальный на повседневную езду без прихотей
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач
    Управляемость, Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска
    Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Комфорт
    Проходимость, Подвеска
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019

Прекрасный семейный автомобиль
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020