Отличный авто

Отличный авто

3 мая 20196050
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (178 л.с.)
Считаю лучшим авто в соотношении цена-внешность-качество-примочки-год-пробег. Никакая машина за эту цену не будет настолько комфортная, почти новая и иметь столько допопций.

Владею 2 года, до этого ездила на такой же, только 150 лошадей, и комплектация хуже, не пожалела что поменяла на эти 178 лошадок, с люком, кожей, подогрев руля, передних и задних сидений, так же отмечу память Настройки сидений и зеркал, и очень вместительный багажник.

Обслуживание у дилеров больше делать не буду, пустая трата денег, по гарантии меняют только 1 год нормально.

Только цвет больше чёрный не возьму)
    Цена, Надежность, Внешний вид, Вместительность салона
    Чёрный цвет в грязной Сибири
    Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Комфорт
    Проходимость, Подвеска
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019

Прекрасный семейный автомобиль
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020