HYUNDAI AI - 40 УНИВЕРСАЛ крейсер дорог

HYUNDAI AI - 40 УНИВЕРСАЛ крейсер дорог

20 февраля 20203071
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Замечательная, семейная огромная, по объёму . машина .Ездили на море, в Москву, путешествовали всей семьёй комфорт и ощущение корабля . На дороге, ведёт себя уверенно, без каких либо нареканий,очень энергоёмкая подвеска , кушает по трассе 7-9 литров, в зависимости кто за рулём . Если зять — то все 10 если я то 7 . скорость до 150- абсолютно не чувствуется, на большее не стоит её разгонять, становится не уютно, хотя были моменты и 170  и 180 но, это уже не моя скорость . В лесу на грунтовке ведёт себя как обычный универсал, хотя имеется блокировка, случаев чтоб увяз -не было, наверное просто с головой нужно дружить и не лезть в какашки .Зима замечательная пора для отдыха с детьми на природе в лесу у костра . Машина радует, по прежнему . Снег пока не глубокий и свободно проезжаю до любимых полянок . Удивительные способности переднеприводных машин разворачиваться на месте при включёном ручном тормозе, порадовала. в кусты не хочется заезжать, а развороты на месте . это класс. в машине тепло и комфортно . дети накатавшись на снегокате и плюшке . с красными щёчками . пьют чай сладенький и с лимоном . багажник позволяет перевозить и снегокат и плюшку, да ещё мои лыжи .заднюю сидушку одну сложил и всё.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник
    Динамика, Проходимость
    Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Комфорт
    Проходимость, Подвеска
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019

Прекрасный семейный автомобиль
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020