Всё при ней, очень нравится!

Всё при ней, очень нравится!

25 октября 2020706
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Предыдущий авто был i30, с рождением ребёнка места стало не хватать. Давно очень нравилась сорока универсал, стали присматриваться. Нашли трехлетку с пробегом 27 т.км. Когда взяли, были просто в восторге от удобства, комфорта, количества места, да и вообще от вождения получаешь удовольствие.
Спустя 4 года и 80 т.км ощущения те же! Машина доставляет удовольствие от владения ею! За время эксплуатации проблем не было, расходники да один сайлентблок задний.
Из особенностей - низкая посадка и большая длина. Но это физические параметры которые видны при покупке и которые просто надо учитывать при эксплуатации.
Единственной проблемой была мысль на что же её потом поменять )) даже с двумя детьми места нам вполне хватало, даже в путешествиях не говоря уже о повседневных поездках. Поэтому о смене машины даже и не задумывались.
В итоге о машине в целом: отличный семейный, очень надёжный и комфортный автомобиль. Расписывать какие-то мелочи считаю не объективно, т.к. на вкус и цвет как говорится, каждому свое. Мне нравилось все, кроме скажем отсутствия полного привода и 7 мест)) но это уже совсем другой авто))
Говорить о проходимости автомобиля такого класса вообще не корректно. Но скажу что я доезжал в любое нужное мне место, просто нужно грамотно оценивать возможности своего автомобиля.
Поменяли сороку на Mercedes R класса. Хочу сказать что мерседес после i40 не создал какого-то "ВАУ" эффекта, что ещё раз доказывает добротность сороки. Надеюсь кому-то будет полезна моя болтовня  :)
Всем добра!
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона
    Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Динамика, Комфорт
    Проходимость, Подвеска
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019

Прекрасный семейный автомобиль
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020