Hyundai i20

Hyundai i20

28 мая 20191258
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
Отличная машина! Я очень довольна! Твердая пятерка по соотношению цена/качество. Внешний вид - отличный, стильный а/м Салон - в салоне уютно, эргономично и совсем не тесно, большой бордачок, бортовой компьютер содержит нужную информацию и никакой воды, качество музыки хорошее, имеются разъемы для флэшэк и iPad. Багажник - для такой машинки достаточно вместительный. На дороге - легкий в управлении руль, отличные тормозные качества, маневренный, при 1,4 двигателе имеет 100 лошадок, поэтому машинка резвая. Двигатель работает совершенно не слышно. В городе тратит 7-10 литров на 100 км, на трассе 5 л на 100 км В комплектации стандарт есть АБС, EBD, кондиционер, подогрев сидений, электропривод зеркал и т.п. (что очень радует, т.к. у многих производителей за некоторые функции приходится доплачивать).  Честно пыталась найти минусы, чтобы добавить их в отзыв и не нашла таковых. Просто замечательный автомобиль! Очень уютно в салоне, в кресле удобно даже при поездке на дальние расстояния, багажник вместительный.
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Правдивое описание
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    Надоело видеть восторженные опусы по поводу данного автомобиля без конкретики. Вчера просмотрел отзывы, посмотреть хотелось на динамику падения цен. Не сильно. Итак, искался авто для жены на авт

yurichevmail2009

23 декабря 2013

Красная букашка для неспособных к вождению- супер!
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    С Корейскими автомобилями я знаком с конца 90-х, когда будучи студентом активно общался с выходцами из Южной Кореи, которые из принципиальных соображений эксплуатировали сугубо хюндаи (тогда в почете

Tino Na 508

13 января 2012

Лучший среди равных
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    ай20 мое первое личное авто, до этого периодически ездила на машине МЧ (хундай нф и фольцваген таурег). Конечно, это разные классы, так что оценивать буду относительно одноклассников айки (корса, форд

Julia

18 апреля 2011