ДОСТОЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В СВОЕМ КЛАССЕ!!!

ДОСТОЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В СВОЕМ КЛАССЕ!!!

10 июня 20191822
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
Очень резвая и живая машина! За время эксплуатации данная модель порадовала во всех смыслах этого слова. Динамичная, легка в управлении (это мой первый автомобиль и именно на нем я постигала все прелести автолюбителя), оооочень экономичная (заправилась и забыла), маневренна, в плане парковки проблем не возникало, хорошо держит дорогу, в повороты входит плавно. Дешевое обслуживание и расходные материалы. Зимой на гололеде достойно вышла из заноса. За время эксплуатации менялись, только расходники. Из минусов это низкая шумоизоляция и отсутствие в салоне кондиционера (ничуть не напрягало). Рекомендую данный автомобиль!!! ОООЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В СВОЕМ КЛАССЕ!!!!!!!!
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска
    Шумоизоляция, Комфорт, Проходимость
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Правдивое описание
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    Надоело видеть восторженные опусы по поводу данного автомобиля без конкретики. Вчера просмотрел отзывы, посмотреть хотелось на динамику падения цен. Не сильно. Итак, искался авто для жены на авт

yurichevmail2009

23 декабря 2013

Красная букашка для неспособных к вождению- супер!
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    С Корейскими автомобилями я знаком с конца 90-х, когда будучи студентом активно общался с выходцами из Южной Кореи, которые из принципиальных соображений эксплуатировали сугубо хюндаи (тогда в почете

Tino Na 508

13 января 2012

Лучший среди равных
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    ай20 мое первое личное авто, до этого периодически ездила на машине МЧ (хундай нф и фольцваген таурег). Конечно, это разные классы, так что оценивать буду относительно одноклассников айки (корса, форд

Julia

18 апреля 2011