Хороший помощник

Хороший помощник

13 августа 20195117
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (174 л.с.)
Это мой первый опыт владением буса. По началу были непривычны габариты. Но это было не долго. Отличная управляемость, динамика на обгонах, вместительность приносили лишь положительные эмоции. Высокая капитанская посадка водителя заставляет себя чувствовать несколько вальяжным. Вполне гуманный расход соляры. На дальние расстояния он просто шикарен, но с оговоркой. Задним пассажирам наверное будет несколько жестковато. Сказывается отсутствие многорычажной подвески. После покупки я сразу снял 3 ряд сидений, так как объемный багажник был в приоритете. Он стал просто огромен. Теперь при дальних путешествия не стоит вопрос как все уместить. Просто всё закидываешь и в путь. Обслуживание и запчасти вполне доступны по цене и наличию. Налог тоже не особо кусается. Страховка обходилась в 5700 руб.
Отличный СЕМЕЙНЫЙ автомобиль!
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона
    Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция
    Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Проходимость, Безопасность
    мой семейный автобус
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Басик был куплен взамен ставшего маленьким для нашей семьи после рождения пятого ребенка Nissan X-Trail 2010гв. Расстоваться с X-Trail было жаль так как с ним были связаны и поездки на Черное и Белое

Кирилл

22 декабря 2020

Старекс- лучший авто в своем сегменте!!! владею 1,5 года из-за рейлингов не помещается в ворота, буду искать без них и соответственно по дороже
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Во время ТО и не жалеть денег на хорошие зап. части, и машинка будет летать! Хороший дизель на заправке! В целом очень доволен машиной особенно супруга, автомат и высокая посадка делает вождение очен

Дима 9094321111

31 декабря 2020

Семейный авто.
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Прекрасный семейный автомобиль. По сравнению с аналогичными моделями экономичен, особенно в дальних поездках. Трансформируемый салон позволил уложить специально изготовленный матрац на всю заднюю част

20 августа 2019