Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

21 июня 20194760
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5d AT (145 л.с.)
Очень комфортабельный  семейный автомобиль! Идеально подходит для поездок за город и дальних путешествий,  особенно для большой семьи.Очень экономичный городской автомобиль! Не дорогая стоимость обслуживания.Очень удобно что две раздвижные средние двери.По опыту вождения могу подчеркнуть высокую маневренность, радует радиус разворота, не смотря на габариты на месте разворот совершает за 1 раз. Единственное, конечно не хватает круиз-контроля.Боковые зеркала внушительных размеров, дают хороший обзор, имеют электрические регулировки и складывание. Да и вообще обзор внушительный, мне, по крайней мере, ничего не мешало.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Проходимость
    Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Проходимость, Безопасность
    мой семейный автобус
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    Басик был куплен взамен ставшего маленьким для нашей семьи после рождения пятого ребенка Nissan X-Trail 2010гв. Расстоваться с X-Trail было жаль так как с ним были связаны и поездки на Черное и Белое

Кирилл

22 декабря 2020

Старекс- лучший авто в своем сегменте!!! владею 1,5 года из-за рейлингов не помещается в ворота, буду искать без них и соответственно по дороже
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Во время ТО и не жалеть денег на хорошие зап. части, и машинка будет летать! Хороший дизель на заправке! В целом очень доволен машиной особенно супруга, автомат и высокая посадка делает вождение очен

Дима 9094321111

31 декабря 2020

Семейный авто.
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Прекрасный семейный автомобиль. По сравнению с аналогичными моделями экономичен, особенно в дальних поездках. Трансформируемый салон позволил уложить специально изготовленный матрац на всю заднюю част

20 августа 2019