У меня были мерседесы и пикапы

У меня были мерседесы и пикапы

7 июня 20194421
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (145 л.с.)
Главное жена не боится на этой машине ездить. Говорит управление и динамика от легковой не отличается. Для путешествий вообще без равных. Поспать можно. Ребенок в дороге всегда дрыхнет на заднем  диване, а если приоткрыть люки, то кондиционер не нужен. Это плюс когда летом едешь по трассе. Расход значительно меньше и простуд не было. Главное за кузовом ухаживать и сколы закрашивать вовремя. Короче самая удобная и функциональная машина из 20 что у меня было. Я ценю в машине харизму. Даже не знаю что купить взамен.
    Управляемость как у легковой - даже жена с не боится ездить. , Динамика - едет и разгоняется как седан., Безопасность по тестам и статистике при аварии очень хорошая., Стоимость обслуживания: много бу запчастей так как очень распространена., Проходимость зависит от резины. При автомате и заднем приводе ни разу не застрял., Комфорт на трассе невероятный - при 120-130 не болтает., Вместительность салона 4 велика., Дизайн салона трансформер.
    Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Проходимость, Безопасность
    Семейный авто.
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Прекрасный семейный автомобиль. По сравнению с аналогичными моделями экономичен, особенно в дальних поездках. Трансформируемый салон позволил уложить специально изготовленный матрац на всю заднюю част

20 августа 2019

HYUNDAI GRAND STAREX из КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
    За весь почти пятилетний срок эксплуатации автомобиль ни разу не подвел. Управляемость абсолютная, заводится в любой мороз с первой секунды. Благодаря наличию опции дистанционного запуска двигателя мо

Виктор Николаевич

25 февраля 2019

Продал после 7 лет эксплуатации
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Хорошие впечатления от владения. Комфортный и вместительный. Отличная машина для семейных поездок. Пересел с WV B5. Высокая посадка, приличная тяговитость и достаточный уровень комфорта. Длительные по