Автомобиль Hyundai Getz хэтчбек - Hyundai Getz - хороший городской авто

Автомобиль Hyundai Getz хэтчбек - Hyundai Getz - хороший городской авто

21 мая 2019986
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Hyundai Getz хетчбек (2008г.), объемом двигателя 1400 куб. см., мощностью 97 л/с.

Hyundai Getz красивый небольшой автомобиль. Хорошая управляемость и маневренность, довольно резвый двигатель. Хорошая приемистость (динамика разгона), до 100 км/час за 11,5 сек., считаю нормально. Этот автомобиль хорошо держит дорогу. При скорости 100-120 км/час езда без напрягов.

Багажник хоть и небольшой, но в городском режиме хватает, набрать продуктов на неделю и домой. Печка салона неплохая, плюс подогрев передних сидений, хорошо, зимой не замерзнешь.
Если Вы собираетесь приобрести данный автомобиль, советую прикупить защиту картера, так как дорожный просвет маловат.
В целом машиной доволен, не сказать, что супер, а на хорошего среднячка и за свою цену с набором опций тянет.
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    Мой друг "Геша"
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо
    гетц 1.4 АТ 2007
    Наконец то появилось не много времени, и я решил написать отзыв о своей — уже бывшей машинке. Покупал ее в январе — 2013, очень хотелось машину с автоматом. Денег и времени было мало, денег 350 тыров

ryzer123

23 июня 2013