То, что надо!

То, что надо!

1 августа 200812259
владею менее 6 месяцев
Владею этим "чудом" неделю и очень доволен. Про машину знаю не по-наслышке, работал в РОЛЬФ - тестировал, общался с мастерами.

Машина КЛАСС!!! Не знаю как другие, но движок 1,6 в купе с малым весом и небольшими размерами автомобиля не ограничивают возможность передвижений в городе. Это реально "Бешеная табуретка". Разгоняется отлично, тормозит отлично, разворачивается, такое впечатление, вообще на месте. С парковкой проблем нет)))

Если выбираете, что-то быстрое и не дорогое, выбирайте Гешу 1,6.

Цена - качество изумительное. Комплектация хорошая - есть всё необходимое (подогревы, кондей, АБС, электро.пакет...).

До Геши ездил на многих автомобилях, в основном все были классом выше, поэтому есть с чем сравнивать.
    Машина - один БОЛЬШОЙ ПЛЮС (с двигателем 1,6)
    Не пропускают и часто подрезают на дороге.
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    Мой друг "Геша"
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо
    гетц 1.4 АТ 2007
    Наконец то появилось не много времени, и я решил написать отзыв о своей — уже бывшей машинке. Покупал ее в январе — 2013, очень хотелось машину с автоматом. Денег и времени было мало, денег 350 тыров

ryzer123

23 июня 2013