Самая родная пташка из всех, какими владел.

Самая родная пташка из всех, какими владел.

1 марта 20193004
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (97 л.с.)
И так, уважаемые дамы и господа, начеркаю пару тёплых слов об этой чудо-машинке.

В семье 5-ая машина. До этого были Лада 2106, Фольцваген Golf 4, Honda CR-V 3, Range Rover Sport 2006. Ведь жизнь у нас полосатая, словно зебра, и порой, чтобы добраться из пункта А в точку В, нужны 2 пары колес под надёжным и добрым железным конем. Результат один - конец пути завершается по одному и тому же сценарию!
Первое впечатление - внушительный внутренний объем при крошечных габаритах. Без проблем - трое детей на заднем. Широкая и удобная торпеда, и широкий относительно последней угол лобового стекла, позволяют уместить, например, среднюю спортивную сумку. Большой багажник - возил 6 канистр по 19 л с водой. Заполняешь любую дыру на парковке или при перестройке на др. полосу. На дороге относятся с пониманием.
Удобные эргономические и мягкие сиденья, спина правда устанет от езды более 12 часов. Водительское сиденье в моей сборке GLS регулируется по всем фронтам. Кожаный удобный руль, кнопочка "пульнуть" на ручке. Очень качественная и немаркая ткань салона. Правда кожа руля на 12-год использования начинает простираться.
Пластик соответствует ценовой категории. Металл обшивки - тонкий, деликатный, не подвержен коррозии вообще.
Динамика отличная. Коробка чудо, приятная, хоть и 4-х ступка. Заметил, отлично чувствует на топливе 92 от Shell и Сибнефть. После лампочки с требованием заправить, катаюсь минимум 40км и не волнуюсь, что словлю стояк. Прелестна на скорости до 140км/с, дальше думаю и не надо. Хотя разгонял и до 175. Шустра мадам даже на 1.4.
Отличные тормоза, даже сказочные. Печка, кондик на 5.
Высокий потолок.

Из минусов, потеют стекла бок и лоб при дожде. Низкий просвет, застревал раза 3 за 2 года. Но прёт отлично на скорости, не вязнет. Плохая думка и хриплые динамики. Слабый родной головной свет, тусклый.
Отличный аппарат за свой бюджет, думаю аналогов на рынке нет!

Берите - будете в восторге!

Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Багажник, Габариты, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    Мой друг "Геша"
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо
    гетц 1.4 АТ 2007
    Наконец то появилось не много времени, и я решил написать отзыв о своей — уже бывшей машинке. Покупал ее в январе — 2013, очень хотелось машину с автоматом. Денег и времени было мало, денег 350 тыров

ryzer123

23 июня 2013