Надёжный кореец

Надёжный кореец

22 марта 20191142
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Покупали гетц изначально жене.Выбирали из матиз-калина-приора. Матиз отмели сразу-места в нем нет вообще, и сыпятся они. Калин пересмотрели много-б/у эти машины тоже все ржавые. приору б/у отсоветовал брать друг,который как раз от нее избавлялся... Гетц взяли в салоне трейдин случайно- посмотрели, почитали отзывы-это было лучшее в данном ценовом сигменте. Сразу скажу, не пожалели ни разу!!  Вскоре продали свою киа и  пришлось ездить на гетце всей семьёй. Машина надёжная и вместительная при внешней кажущейся скромности габаритов. Два раза ездили на ней в Крым. Помещалось всё(даже коляску брали). Панель монолитная, поэтому никаких скрипов и пр. Конечно, подкупает экономичность. 5-6 литров по трассе!! Сейчас купил корейский паркетник( а до этого была тоже корейская киа церато), но по городу езжу на гетце. Манёвренный и шустрый автомобиль(1,4). У меня рестайлинговая версия, могу сказать, что ржавчины по кузову нет. Краска родная по всей машине
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Подвеска
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    Мой друг "Геша"
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо
    гетц 1.4 АТ 2007
    Наконец то появилось не много времени, и я решил написать отзыв о своей — уже бывшей машинке. Покупал ее в январе — 2013, очень хотелось машину с автоматом. Денег и времени было мало, денег 350 тыров

ryzer123

23 июня 2013