Отлична сумашедшая табуреточка!!

Отлична сумашедшая табуреточка!!

18 марта 20161412
Год выпуска 2007, владею 2-3 года
Добрый день всем.

Решил написать отзыв о Гетсике. Много писать не буду, скажу одно, машина супер для своего класса! За 3 года ( почти ) владения авто, ни разу не огорчила. Теща живет в Воронежской области, так мы два раза в год матаемся к ним ( это 1500 км в один конец ). По трассе ведет себя не плохо, на обгон идет уверенно ( чип тюнинг делает свое дело ), единственное нет круиза, нога отнимается после 1000 км., но ничего, привык, почаще остановок и все норм!! Расход по трассе в среднем 6 литров ( было и до 5 л/100 ) АИ-95!! По городу очень хороший, с парковками проблем почти не возникает. Расход по городу с учетом пробок ( по городу езжу редко, живу в пригороде ) не более 8л/100км.

Отлично авто для начинающих, хотя я не из таких, за свои года уже поменял кучу машин: 2 мерседеса W210, шкода октавия, киа рио.

по работе очень часто менял машины: WV каравелла, ниссан теано, лексус 570, форды фокусы разных поколений, тайота королла, камри, короче говоря поездил на многих авто. Гетц с ними конечно не сравнить, разные классы, но ни сколько не жалею покупку гетца, нужна была машина под жопу, и главное чтоб не дорого, поэтому и выбрал гетц.

Вообщем писать больше ничего не буду, пишите в коментах, отвечу.

Кстати, продаю своего гетца, пополнение в семье, ищу побольше, вернусь опять наверное к Октавии, на АТ.

Всем пока.
    Маневренность,, неплохая управляемость,, резкий старт ( при необходимости, я не гонщик, но иногда приходилось ), маленький расход бензина,
    Обнаружил только один, ну ОЧЕНЬ маленький багажник.
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    топ за свои деньги
    Hyundai Getz 1.4 AT (97 л.с.)
    Машинка супер! Ездила на ней 10 лет, ни разу не подводила. Маленькая, маневренная, но в то же время очень вместительная. Перевозили мебель, включая шкафы и двухспальную кровать. Хорошо держит дорогу в

Оранжевый седан

17 ноября 2020

Мой друг "Геша"
    Hyundai Getz
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Hyundai Getz
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо