Моя маленькая передвигательная табуретка)))

Моя маленькая передвигательная табуретка)))

19 февраля 201014465
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцев
купил б/у,так как денег было всего 250 тыс, а хотелось уже иномарку и не русский,простите автохлам. критерии были такие. качество,дизайн,трансформация, дешевизна и наличие зап.частей. выбирал если честно  год и не спеша.

облазил весь интернет,интересовался у знакомых и т.д. нашел в перми за 225 тыс.декабрь 2004г со сервисной книжкой,где указаны все пройденные т.о и при каком пробеге с печатью. ударили по рукам и вот теперь она моя.

при покупке на спидометре было 56 000, а сейчас перевалило за 60 000. сразу скажу,что при таком пробеге

самое дорогое т. о,так как кроме расходников надо менять ремень грм, ролики,задние стойки тоже уже мертвеют. желательно обновить пыльники шрузов,а так зависит от водителя и его стиля езды. зап.части смешны по ценам даже у нас и есть в наличии. купил задние аммортизаторы монро оригинал(газовые) за 3200 комплект.установка 600р. многие зап.части подходят от акцента.

заливаю строго 92,так как 95 похож на 92,только с вредными для катализатора присадками.

прекрасная обзорность,четкое переключение передач (сравните с шеви авео), неплохая плавность хода (сравните с киа сиид),европейский дизаин и просто великолепное управление.

не нравится то,что мне с 185 см роста трудно устроиться на водительском кресле, так как педальный узел оказывается близко,а руль далеко. как только не пробовал со множествами регулировками.постоянный шум (в мороз)

задней обшивки и полки, а так вроде и все.

85 лошадок хватает,так как не газирую и езжу только по городу. салон на много больше,чем кажется.

пластмасс торпеда твердый,но он не женщина,чтобы его щупать, за то черный.

расход по городу зимой где то 10 литров на 100 км,а летом около 8. за городом не засекал,но примерно 5.5-6 литров на 100 км.

много читал разных отзывов про разные машины и просто удивляюсь,как какие то малолетки у которых даже машины своей походу дела нет-пишут что попало. отдельное спасибо тем автовладельцам,которые оставляют объективные впечатления от своей машинки.  каждая иномарка по своему хороша и владелец старается не сильно ее ругать за огрехи,другое дело,когда начинают обсерать другие сравнимые авто. к китайцам слово иномарка не отношу пока, так как русских они уже обогнали,а до полноценной иномарки им еще ооочень далеко. не выкладываю сравнение своего гетца по всем параметрам с другими одноклассниками,но выбор мой был очевиден.
    управление, обзорность, дешевизна обслуживания, трансформация, дизайн
    посторонние шумы в задней части салона., трудно с моим ростом устроиться на водительском месте
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    топ за свои деньги
    Hyundai Getz 1.4 AT (97 л.с.)
    Машинка супер! Ездила на ней 10 лет, ни разу не подводила. Маленькая, маневренная, но в то же время очень вместительная. Перевозили мебель, включая шкафы и двухспальную кровать. Хорошо держит дорогу в

Оранжевый седан

17 ноября 2020

Мой друг "Геша"
    Hyundai Getz
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Hyundai Getz
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо