Неудобная табуретка

Неудобная табуретка

2 февраля 201016465
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцев
Приобрел гетц в 15 янв 2010г в салоне Комос авто Ижевск. До этого 3.5 года ездил на ваз2114, продал 25дек подвернулся покупатель,давно присматривался к авто компакт класса семья из 3чел ездим в осн по городу иногда за город.На вазе наездил41тыскм. Выбирал по цене впределах 400тр, росс авто брать не хотелось подержанную тоже. В эту цену входят шкода фабия2, шевролет авео, хундай акцент, киа рио, ниссан альмера классик, логан, такие новые варианты были рассмотрены.В итоге  на логан-возросли цены неказистая внешность, разноречивые отзывы с преимуществом негативных, акцент -таганрог сборка очень унылый салон, шкода фабия -в цене до404тр цвета только красный и белый, двигатель 3х цилиндровый 6 клапанный 60лс,в салоне не очень весело, хлипкие ручки открывания дверей, на тест драйв не поехал, посидел даже в свифте -он оказался красный с поверхностной царапиной на капоте и правой дверце,салон у него удобный,комплектация богатая-цена 465тр скидок нет и еще багажник совсем маленький,в альмере классик задним пассажирам ростом выше 175 мало места над головой,тесновато и на водительском кресле,и так думая и читая отзывы и комментарии, а так же мнения владельцев-остановился на гетце. В салоне задним пассажирам вдвоем удобно и над головой места достаточно и для ног, отделка салона недорогая но более менее добротная,посидел на водительском кресле, проехался на тест драйве с акп 1.4, в целом авто понравился было-27 в салоне тепло, обдув стекол хороший, шумоизол-сравнивая с14кой-на высоте,подогрев сидений супер.Вцелом гетц понравился ,по цене укладывался в 421900 1.4мкп 97лс кнд подогр сид магнитола защита картера, 4 шипов колеса на стальных дисках.На данный момент проехал 500км. Из плюсов, конечно по сравн с 14кой лучше управляемость, приемистость, шумоизоляция средняя, больше всего раздражают легкие потрескивания пластика и дребезжание в задней части салона, кто то пишет что это стойки кто то -рамка номера.Посадка водителя- на акп тестовом авто, педали 2 они немного глубже расположены чем на мкп,более удобно, на своей мкп при росте 176 весе 93кг я так и не могу приспособиться -прав нога постоянно на весу сбоку ее ничего не фиксирует ,нажатие тормоза неудобно- приходится выворачивать носок внутри-при этом посадка сидячая сразу устает поясница, проехав по городу 20-30 минут устаешь, на 14ке часами крутился, нормально, на креслах нет поясничного валика. Кто то пишет что при росте 185 и весе 95 на гетце едет далеко на 500км почти без остановок? Не знаю может и привыкну, в целом качество сборки, ходовые качества,мощность все нормально ,но сидишь как в семерке поджав ноги, может спас бы микролифт сидения, или регулировка руля по вылету?Из за неудобной посадки хоть машину обратно не сдавай или не продавай,еще из минусов особенно зимой подвеска очень жесткая,машинка подпрыгивает на каждой неровности. В целом на мой взгляд гетц можно рекомендовать тем у кого не очень большой рост, не очень много денег, тк за 421тр из новых иномарок выбор невелик.
    Неплохая устойчивость в поворотах Хорошая динамика в движении
    Неудобная посадка водителя, Скрип пластика, Дребезжание в задней части салона
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Обзорность, Коробка передач, Дизайн, Подвеска
    Проходимость, Шумоизоляция
    Мой друг "Геша"
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо
    гетц 1.4 АТ 2007
    Наконец то появилось не много времени, и я решил написать отзыв о своей — уже бывшей машинке. Покупал ее в январе — 2013, очень хотелось машину с автоматом. Денег и времени было мало, денег 350 тыров

ryzer123

23 июня 2013