Стоимость-Качество на 5

Стоимость-Качество на 5

11 сентября 20192655
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Купил данное авто случайно, так как на рынке очень мало достойных авто. Я 2 собственник, до меня была  собственница не такая аккуратная как я, но химчистка помогла решить проблему.Купил при пробеге 79ткм. Проехав 20ткм  поменял рулевые наконечники. Проехав 25ткм (общий 105ткм) поменял стойки вкруг. В 100ткм поменял комплект грм. Каждые 10ткм менял масло. Это расходы проехав на данном авто 35ткм. Машина не прихотливая, экономичная, в полне удобная. Фары светят хорошо. Комплектация кондер. 4 подъемника, 2 подогрева сидения, вполне хватает. есть все необходимое. Парковаться на данном авто одно удовольствие, залезет везде. Не хватает 6 передачи. Торпеда не такая современная, но это ерунда. Офигенный авто за такие деньги.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость
    Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Дизайн
    Проходимость, Шумоизоляция
    Корейский вжик
    Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
    Для города удобно, просто, быстро и надёжно. На самом деле подобных авто уже больше не выпускают, да и потребности на рынке таковой уже нет. Автомобиль прекрасно справляется с задачей быстро и недорог
    2,8

19 октября 2020

Мой друг "Геша"
    Hyundai Getz
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
    Hyundai Getz
    Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо