Позитив

Позитив

20 декабря 200612456
владею 6-12 месяцев
Владею авто с мая, пробег на сегодня 34700 км, до этого были разные отечественные машинки, поэтому возможно оценка Элантры у меня завышена. Но объективным остается тот факт, что за весь пробег не было абсолютно никаких проблем, при езде на большие расстояния, боле 1000 км в сутки, не болит спина. Все остальное дело вкуса, мне очень нравится.
    Хорошее соотношение цена/ качество/ размер салона/ багажника/ комплектация.
    Низковата, иногда пробираясь по грунту, цепляет порогами.
    Надежность, Багажник, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Вишнëвая Элля
    Hyundai Elantra 2.0 AT (139 л.с.)
    Надëжный, неприхотливый недорогой в обслуживании автомобиль, лучший за свои деньги. Купил в период весенней самоизоляции, чтобы уехать случись чего на родину, в итоге ездию каждый день и пару раз мота

Гостев Игорь

25 ноября 2020

Элантра .
    Hyundai Elantra
    Вот и настала мне пора съездить на ТО-0. Как-то незаметно для себя обнаружил, что на Элантре стал больше ездить. На прежнем ТАЗике средний пробег в месяц составлял 1000 - 1200, а тут за полтора накрут
    Хёндевод
    Hyundai Elantra
    Итак: Hyundai Elantra 1,6 AT хэтчбэк, серебристый металлик. Выбирал я долго, больше года. По деньгам рассчитывал на 15-16 куе (покупка в кредит). Очень хотел универсал, поэтому присматривался к Opel A

Попов Евгений

22 января 2007