Элантра 1.8/132 л.с 2006 (Корея)

Элантра 1.8/132 л.с 2006 (Корея)

14 октября 20201860
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (132 л.с.)
Владею авто 2006 г.выпуска корейской сборки 1.8 л 132 л.с. с 2011г сейчас 2020.Пробег 271000 км.За 9 лет эксплуатации серьезных поломок не было.Заменен бензонасос где-то на 250 тыс.Заменено сцепление примерно на 140000.Ну и расходники по ходовой.(шаровые до сих пор родные) грм примерно 60-70 тыс.км.жидкости.тормозные поршни перед.Расход трасса около 7-8л.город 9-10.Цены на запчасти доступные.Динамика не очень. на низах тянет не особо.только после 3000 оборотов начинает ехать.Это еще механика.Задняя передача бывает трудно включается.После 250000 стала подьедать масло около 1-2 л на 10000 в зависимости от стиля езды.Но не дымит.Местами появились жучки.кромка капота .багажник и на крыше стык с лобовым.В остальном машина хорошая.неприхотливая.Детали старался ставить оригинал.Они по цене не сильно отличаются от аналогов.Первый хозяин менял радиатор.Очень вместительный салон.при разложенных сиденьях.перевозил даже  2 х камерный холодильник.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона, Цена
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
    Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
    Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
    Hyundai Elantra
    Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
    Лучшая за свои деньги
    Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010