Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

21 мая 20193326
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Пользуюсь машиной уже 3 года, хороший и надежный автомобиль, не смотря на возрост в 10 лет и пробег 244000км.  Серьезных поломок нет, меняются только расходники. Багажник большой и в салоне очень комфортно! При движении слышен шум двигателя и дороги, но не критично. Не смотря на двигатель 1.6, автомобиль очень приемистый и резво набирает скорость. Лично мне понравился чёрный цвет салона и яркая синяя подсветка всех кнопок и приборной панели.  Машина очень экономичная, в городе с вечными пробками расход 92 бензина составляет 8.5л а по трассе 6л. для машины с двигателем 1.6л и пробегом в 244т.км. считаю отличными паказателями.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость
    Elantra J4 2008г пробег 42000км опыт эксплуатации
    Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
    Вот решил написать отзыв о своем автомобиле. 8 января 2009 года, покинув автосалон «Каспийгазавтосервис» на новенькой Hyundai Elantra 1,6 GLS МТ (кузов J4) цвета серо-голубой металлик, я стал Эла

KotMatroskin

18 июля 2011

Об Элантре
    Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
    Всем добрый день! Начну отзыв с небольшого предисловия: 1) отзыв пишу впервые – не судите строго; 2) работаю в автосалоне по продаже а-м с пробегом, поэтому ездил на многом, начиная от Оки, зак
    Машина стоит своих денег на 100%
    Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
    HYUNDAI-ELANTRA 1.6 GLS Опыт эксплуатации 4 года. С нуля и вот уже до девяносто третьей тысячи. Автомобиль совсем не спортивный, но очень комфортный и надежный. Управляемость обычная для седанов

salva

30 апреля 2011