Обещал сам себе через год написать отзыв)

Обещал сам себе через год написать отзыв)

17 августа 201839478
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Как и написано в заголовке, пообещал себе написать правдивый отзыв о своем авто спустя год или при ТО 15тыщ. Брал 1.6 механика, зимний пакет, защита двигателя. Выбирал между Каптюром.

Спустя недели 3 заскрипела торпеда (вроде так это называется)) которая возле рычага КПП. при езде более 30 км в час жутко отвлекало. Написал в поддержку, устранили....правда не сразу, но больше, вот уже 10 мес прошло, ничего подобного не было....

-так вот...это единственный минус, который Я нашел. в остальном машина стоит своих денег, удобно расположены кнопки управления, просторный салон и багажник.

-Расход до обкатки был 7, после 10 ..зимой 10,6....по крайней мере так пишет счетчик=)) плюс это 92 бенз.

Разгоняется нормально для своих параметров...ну не спортивный это авто, не стоит ждать чудес, но на трассе вполне себе резво. скорости Я вот не замечаю....кстати установлен предел этого авто в км/ч 193-дальше что не делай не поедет))))

В минусах ничего не отмечу ибо за эти деньги до 1 млн, странно требовать что-то из этого списка.

Готов ответить на любые вопросы

Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Надежность
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Хендай Крета
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    Владею машиной 4 года и никаких проблем, надёжная, проходимая, тёплый салон в плане быстро отапливается печкой и держит, хорошая управляемость, надёжная коробка автомат без пинков всё плавно, расход п

Паша

2 декабря 2020

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019