Хендей Крета 2л.

Хендей Крета 2л.

2 октября 201911737
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.)
Автомобилем полностью доволен, все удобно для своего класса. Расход маленький для 2л., по трассе вышло 6,4л, по городу конечно 9л., но это не много, идет мягенько, автомат работает на 5. За 3 года эксплуатации автомобиля даже масло не приходилось доливать, на ТО меняю и все проехал 33т.км. Только положительно могу отозваться о данном авто. Для городского авто, это то что надо и бардюры не страшны. Для большего удобство рекомендую поставить круиз контроль, устанавливается без проблем, а разница ощутима.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Цена
    Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Hyundai CRETA
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    На смену Ниссан Террано (тот же Дастер) на механике пришла Крета на автомате. Больше 20 лет проездил на МКПП, а теперь решил попробовать АКПП. По сравнению с Террано Крета явно просторней в салоне, и

24 ноября 2020

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019