Хундай Крета 1,6 АТ передний привод 2017 г.

Хундай Крета 1,6 АТ передний привод 2017 г.

14 октября 201915582
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет.
Владею автомобилем Хундай Крета 2 года. Комплектация Travel + допоборудование. Своевременное обслуживание у официалов. Проехал 60000 км. Никаких проблем. Один раз проколол колесо. Отличный кроссовер для города и поездок в деревню с низким расходом топлива. Хотя пластик в салоне простенький-ни одного сверчка. В семейном парке есть Мерседес GL в очень хорошей комплектации, но в нем нет такой удобной опции, как подсветка поворота! Продаю, т. к. покупаю такой же новый.
Я считаю, что корейцы делали и делают на достойно уровне автомобили, хотя Крета далеко не Мерседес, но лично я, пересаживаясь с крутого GL не чувствую никакого дискомфорта. Конечно нельзя сравнивать дизель 250 л. с. сбенз новым мотором в 124 лошадки, но для своего класса Крета достойный авто, особенно для неспешных поездок в лес, где дорогой автомобиль просто жалко поцарапать, а на Крете, если ездить с головой и не лезть в дебри и болото, то можно проехать по нашему лесу и грун овым дорогам везде. Да и в городе супруга за покупками ездит с удовольствием, а что на автомате крути руль, да жми на две педали.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Внешний вид, Цена
    Динамика, Проходимость, Вместительность салона
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019