Отличный автомобиль за свои деньги

Отличный автомобиль за свои деньги

5 февраля 20194902
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Приобрел новый автомобиль, авто нравиться во всем. После покупки сразу же были установлены дополнительно: круиз контроль, блок регулировки подсветки приборной панели, газовые упоры капота, литые диски и шины, чехлы, защитная решетка радиатора и многое другое. Расход не большой, правда багажник не особо большой, но пойдет. Езда 80/20 город/трасса. Машина показала себя с хорошей стороны и ни разу не ломалась. Двигатель работает как часики. Много места в салоне, комфортно не только на передних сидениях но и сзади на пассажирских. Плохо что нет на заднем сиденье подлокотника. А в целом автомобиль каждодневно радует нас приятной поездкой.
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019