Отзыв владельца про Hyundai Creta 2016

Отзыв владельца про Hyundai Creta 2016

16 января 201910965
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Очень комфортный автомобиль. Подходит для поездок на дальние расстояния. Автомобиль во владении два года, ни разу не подвёл. Строгий внешний вид данного автомобиля. Так как это мой первый автомобиль с полным приводом, то очень приятно удивлён в его маневренности и умении держать себя на дороге. Двигатель и коробка переключения передач работают без нареканий. Вместительный салон, отдельное спасибо за подогрев заднего ряда сидений. В максимальной комплектации данный автомобиль отвечает всем требованиям по эксплуатации его в нашей стране.
    Проходимость, Коробка передач, Цена
    Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Надежная машина
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Идеальный вариант для любителей активного отдыха и загородных путешествий. Особенно хорош в этом случае полный привод. За 3 года использования машина не подводила меня ни разу. Даже в заснеженную пого

id63852352

19 января 2021

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019