Hyundai Creta 2.0 AWD

Hyundai Creta 2.0 AWD

13 марта 20199174
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Особо рассказывать нечего. Автомобиль полностью оправдал  все мои ожидания! Передвигаюсь на ней каждый день, все насущные потребности семьи из 4-х человек, полностью удовлетворяет. Комфортно и в городе и на трассе. Расходники на данный авто не дорогие, как впрочем на всех корейцев. Расход топлива в пределах нормы, для авто 2л+ автомат. Особенно понравилась езда и парковка по ничищеным дворам и парковкам. Здесь все очень не плохо. Чувствуется, что у автомобиля есть запас по мощности, и это радует. Почти из любого сугроба играючесь. Всем рекомендую к покупке.

p/s комплектацию по-возможности выбирайте получше, тогда точно не останетесь разочарованными!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона
    Расход топлива
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Хендай Крета
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    Владею машиной 4 года и никаких проблем, надёжная, проходимая, тёплый салон в плане быстро отапливается печкой и держит, хорошая управляемость, надёжная коробка автомат без пинков всё плавно, расход п

Паша

2 декабря 2020

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019