Creata 1 поколение, комплектация полная.

Creata 1 поколение, комплектация полная.

10 сентября 20213067
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Авто увидел в 2016 году на стенде в аэропорту мск. понравилась, как раз продавал свой старый аппарат, прилетел домой — внёс предоплату и стал обладателем 3й в городе "максималки". машина не подвела за эти 5 лет ни разу, обслуживал у дилера. вд проверил — на летней резине, но пролез :)). пластик конечно "зарапучий", да и шумновата после японца с "правильным" рулём... сделал шумку капота, надо было ещё арки сделать — но привык со временем и так нормально стало. зимние опции- это в нашем климате вообще вещь! подогрев руля, сидений. сразу почти поставил автодоводчик стёкол, т.к. на предыдущей машине привык не оглядываться на авто- поднял или нет стёкла. оч удобная штука. ездил бы и дальше.. но т.к. переезд — решили продать аппарат. плохого ничего не скажу. 5 лет отъездил, лил 92 только первый год, потом перешёл на 95й. расход на трассе как и был 6,5-7л на 100км, ну если 90 ехать;) прям как на обкатке. дилер проверял-приглашал на все эти проверки краски и т.д. установил мне по акции упоры на капот, поменял рулевое колесо, глушитель, сидение водителя — это всё по гарантии. к ним тоже претензий нет. жаль что цену сейчас задрали до небес на новые авто, эт да.
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Надежность
    Шумоизоляция, Цена
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Надежность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Отличная машина.
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Машина без каких либо проблем, обслуживалась у официального дилера Автоцентр-Сити, всё ТО вовремя. Сервисная книжка и заказ-наряды на руках. В наличии: видеорегистратор перед-зад, фаркоп, камера задне

Владелец.

17 сентября 2021

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

Михаил

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019