Крета 16 год

Крета 16 год

7 февраля 201915989
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Купил в августе 16-го, выбор был между кретой и форд экоспорт (тоже с 16-го вышел). Выбирал дочке, но в итоге купил себе :). Думал, что привыкать к высокой посадке долго придется, но нет — габариты чувствуются отлично, не намного длиннее седана. В эксплуатации неприхотлив- ест всё (92,95,98) Разницы ни в динамике, ни в расходе не заметил. Как я понял движок и коробка от соляриса, надежные и проверенные. Из минусов могу отметить только периодическое несрабатывание подогрева сиденья водителя ( нагревательный элемент исправен, блок управления тоже) — исправляется тестированием на дилере:)- включают диагностику электрооборудования и вуаля- заработал. Других неисправностей не выявил до сих пор.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Подвеска
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Hyundai CRETA
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    На смену Ниссан Террано (тот же Дастер) на механике пришла Крета на автомате. Больше 20 лет проездил на МКПП, а теперь решил попробовать АКПП. По сравнению с Террано Крета явно просторней в салоне, и

24 ноября 2020

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019