Крета 2017г 4вд 2,0л

Крета 2017г 4вд 2,0л

23 мая 2019131865
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких проблем не было, только ездил к дилеру на  плановое ТО и все. Машина мне нравилась, полный привод работает на ура! По трассе ездить одно удовольствие, дорогу держит уверенно, на обгон тоже динамики хватало. Груженный 4 человека плюс вещи в багажнике 140 по трассе без проблем.

Из минусов:
нет поясничной поддержки
сзади мало места, при моем росте 180см за мной сидеть взрослому человеку некомфортно.
в морозы — 40 загудел редуктор, как это бывает при диагностике у дилера его не было, но дилер сказал, что если уже начал гудеть, то следующей зимой точно проявит себя, замена редуктора будет по гарантии.
шумка не очень

Плюсы:
полный привод подключаемый кнопкой показал себя очень хорошо, тестил и по грязи в деревне и в снегу машина прет как танк, главное не забывать абс отключать, также кнопкой в салоне
отличный свет фар, все видно, глаза не устают при езде ночью, плюс подсвечивают когда поворачиваешь в сторону поворота.
хорошая динамика, для города за глаза
приятная подвеска не мягкая и не жесткая

Расход по городу в районе 12л, трасса 9-10, по трассе меньше 110-120 не ездил.

В сети много обсуждений по поводу ржавчины кузова и в частности двери багажника, у меня таких проблем не было.

В общем скучная машина, ничего не ломается неожиданно, деньги не надо вкладывать, масло не жрет. Буду искать что-то поинтереснее )

Спасибо всем кто прочитал отзыв, писал первый раз, строго не судите ) всем удачи на дороге.

Надежность, Управляемость, Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Hyundai CRETA
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    На смену Ниссан Террано (тот же Дастер) на механике пришла Крета на автомате. Больше 20 лет проездил на МКПП, а теперь решил попробовать АКПП. По сравнению с Террано Крета явно просторней в салоне, и

24 ноября 2020

Крета, рулит, топ за свои деньги, и лидер продаж 2019,2020
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    Всю жизнь мотал на механике, а это 12 лет, после креты, никогда не куплю механику. Как же это удобно, и практично, ты меньше устаешь за рулём, можешь больше сделать в течение дня, и когда предстоит ка

mopryn-trg

29 октября 2020

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019