Hyundai CRETA

Hyundai CRETA

24 ноября 20204504
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.)
На смену Ниссан Террано (тот же Дастер) на механике пришла Крета на автомате.
Больше 20 лет проездил на МКПП, а теперь решил попробовать АКПП.
По сравнению с Террано Крета явно просторней в салоне, и это при меньшей общей длине, хотя и с меньшим багажником, что мне не принципиально. Эргономика по сравнению с Террано на гораздо более высоком уровне. Всё удобно, всё под руками. Подвеска вполне комфортна. Внешне тоже симпатичная машинка. Еще бы динамики побольше, автомат бы немного порасторопней. В целом очень приятное авто, поэтому и стало самым популярным кроссовком в России.
    Вместительность салона при небольших внешних габаритах, Цена, Подвеска, Комфорт, Мультимедиа, Качество сборки, Габариты, Стоимость обслуживания, Надежность
    Динамика
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Надежная машина
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Идеальный вариант для любителей активного отдыха и загородных путешествий. Особенно хорош в этом случае полный привод. За 3 года использования машина не подводила меня ни разу. Даже в заснеженную пого

id63852352

19 января 2021

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019