Добрый совет

Добрый совет

3 декабря 20196883
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.)
Автомобилем большей частью недоволен.После 1-ой зимы перекрашивали крышку багажника по гарантии( появилось ржавчина), после второй зимы капот по той же причине. (... и такое не только у меня одного было). А направляющую стекла отказались заменить из-за ржавчины по причине того, что это мол не ЛКП. Хотя на Хонде 8 лет назад мне его поменяли без разговоров. К двигателю никаких вопросов.Жалею что 2 года назад не купил Кашкай из-за разницы в цене такой же комплектации в 150 тыс.р. А сейчас я все равно поменял на Nissan. Разница в цене небольшая, а качество намного выше.Как бы корейцы не сравнивали себя с японцами в автомобилестроении, до них им еще шагать и шагать. В общем я на Хендай в будущем поставил большой Крест.Никогда не куплю себе эту марку, и никому не посоветую.
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Расход топлива
    Безопасность
    Hyundai CRETA
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
    На смену Ниссан Террано (тот же Дастер) на механике пришла Крета на автомате. Больше 20 лет проездил на МКПП, а теперь решил попробовать АКПП. По сравнению с Террано Крета явно просторней в салоне, и

24 ноября 2020

Крета 2017г 4вд 2,0л
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Длинный отзыв
    Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019