Отлично)!

Отлично)!

24 сентября 20192634
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.7 AT (167 л.с.)
С машинкой никаких проблем, только получаешь удовольствие от езды. Не оставит равнодушными ни прохожих, ни водителей. Очень стильная не смотря на свой год, для купе очень даже вместительная. Я остался доволен. Двигатель и коробка надежны. При ответственной эксплуатации не будет проблем. Динамика... Ну моим 2.7 на автомате в целом доволен, можно и надрать кому-нибудь чего-нибудь, но зазнаваться не стоит, у нас всего 167 кобыл)) кто хочет быстрее, берите машины с турбиной и кобыл за 200. Но тут и все сопутствующие расходы. Но вот думаю купешки 2.0 на автомате совсем скучны,имхо! Трассу держит хорошо, её просто вжимает в асфальт. Подвеска для трассы и поворотов на скорости хороша, для наших дорог- жесковата, ну это же всё-таки машина со спортивным настроем)).
Гур, климат, есп, подогрев и т.д...мне всего хватает. Я рекомендовал бы тем, кто хочет получать удовольствие от езды , не напрягаться по поводу текущих затрат на машинку и привлекать внимание на дороге.
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Багажник, Динамика, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Это было мое первое новое АВТО!
    Hyundai Coupe 2.7 AT (167 л.с.)
    До сих пор не знаю мальчик оно было или девочка :) 5 лет владел этой машиной, не знал проблем. 143 тысяч пробега подо мной, ремонта почти не было. В конце гарантии потек радиатор, заменили без п

Кайгородов

30 марта 2013

Отличный авто
    Hyundai Coupe 2.0 AT (143 л.с.)
    К этому автомобилю я пришел не случайно, подкупала его внешность и простота в обслуживании. Двигатель 2 литра 143 л.с. на автомате при нажатии педали газа в пол, не уносит тебя в закат) но едет машинк

Евгений

17 апреля 2019

Красивое купе на каждый день
    Hyundai Coupe 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию Hyundai Coupe GK GLS в последнем кузове FX 2007 года выпуска. Двигатель 2.0L 143 лс, МКПП. Авто владею почти год, и пока достойной замены дл

Ollyka

6 октября 2014