Вечный Акцент!

Вечный Акцент!

30 июля 20192071
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
Машина хорошо подойдёт как первая машина, так как вы не будете думать когда она сломается, потому что эта машина вечная и никогда не сломается. За 6 лет владения, замена масла и расходники. Об этом можно только мечтать. Я не сказал бы что у неё плохая проходимость, так как езди в грязь в деревню и многие удивлялись как машина вообще проезжала. Машиной очень доволен и продавать не хочется, так как понимаю что на ней можно будет ездить ещё лет 10 и не переживать за поломки. Но требуются финансы(((
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012