Надежный друг и помощник

Надежный друг и помощник

13 декабря 20191892
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
Моя вторая машина. После 14 ВАЗАа кайфовал.За свои день очень хороший авто, один из лучших если не лучший в своем сегменте. Симпатичный внешний вид,отличная управляемость (гидроусилитель руля) ,  хорошая подвеска и ходовка, кондюк +, все электро стеклоподъемники,обогрев зеркал, электрорегулировка зеркал, расход нор 6трасса/8 город, не дорогие запчасти. Двигатель и коробка без нареканий. Отличный вариант для человека , которому нужен надежный и недорогой в обслуживании автомобиль.За шесть лет владения нареканий нет. Рекомендую.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Проходимость
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012